Facebook Pixel Code

Лот 149621 "Запрос информации (RFI) о наличии заинтересованности для дальнейшего участия в закупочной процедуре по выбору платформы Робота-коллектора по исходящей и входящей линии" - подача предложения

Информация о предложениях
Возникли неполадки с интернет соединением
21.01 15:00:00
Важная информация
  • Количество просмотров лота: 505
  • Тип торга: Квалификационный отбор (на покупку) (?)
  • Инициатор: «ECO CENTER BANK» (ДБ АО «Банк ЦентрКредит»)
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Можно подать только одну заявку
Подача заявки
Прикрепленные файлы
Выбрано файлов: 0
Отзыв заявки
На лот этого типа можно подать только одну заявку. От Вашей компании уже поступила заявка, ниже Вы видите детали этой заявки
Прикрепленные файлы
Для полного доступа к лоту зарегистрируйтесь:


Бесплатная регистрация

Уже зарегистрированы? Вход в систему
Детальная информация по лоту № 149621
Тендер, которому принадлежит лот: Тендер №138714 "Запрос информации (RFI) о наличии заинтересованности для дальнейшего участия в закупочной процедуре по выбору платформы Робота-коллектора по исходящей и входящей линии"
Наименование лота: Запрос информации (RFI) о наличии заинтересованности для дальнейшего участия в закупочной процедуре по выбору платформы Робота-коллектора по исходящей и входящей линии
Тип торга: Квалификационный отбор ( на покупку) (?)
Категория: Программное обеспечение, техническая поддержка и услуги интеграции
Регион Алматы
Время начала торга: 20 декабря `2111:16
Время окончания торга: 21 января `2215:00
Инициатор «ECO CENTER BANK» (ДБ АО «Банк ЦентрКредит»)
Статус: Несостоявшийся
Описание лота:
АО ДБ «Альфа-Банк» проводит запрос информации по предмету: "Увеличение эффективности взыскания/оптимизации бизнес процессов по взысканию портфеля Collection»
Цель RFI: Анализ и определение перечня потенциальных платформ по взысканию портфеля Collection и параметров конкурентной закупочной процедуры, планируемой к проведению. 
В случае Вашей заинтересованности Вам предлагается представить Вашу заявку с указанием описания решения. Ваша заявка должна продемонстрировать обязательное соответствие требованиям, изложенным в настоящем Запросе и Бизнес требованиях (приложены). Требуемая информация должна быть полной и достоверной. В рамках данного отбора Вам необходимо предоставить портфолио по предмету Запроса. 
              Заявки будут рассмотрены Банком в соответствии с установленными критериями. К дальнейшему участию в процедуре закупа поставщиков/вендоров Информационной системы  допускаются только те поставщики, которые прошли квалификационный отбор.

              
Банк готов ответить на любые вопросы, которые возникнут у Вас относительно проведения данного отбора, по вашему письменному запросу, направленному на электронный адрес: NTursunova@alfabank.kz.  

Настоящий запрос не является закупочной процедурой и извещением о закупке, а является изучением рынка для целей формирования конкурентной среды и получения перечня потенциальных платформ автоматизации инвестиционной деятельности. 

По итогам проведенного запроса информации АО ДБ «Альфа-Банк» не несет обязательств по заключению договора.
требования к поставщикам:
.....................
WhatsApp +7 727 330 99 77   ЭТП в социальных сетях: