Facebook Pixel Code

Лот 208780 "Выполнение работ по замене системы АВР на действующую дизель-генераторную установку (ДГУ), расположенный по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 52Б" - подача предложения

Информация о предложениях
Возникли неполадки с интернет соединением
05.04 16:00:00
Важная информация
  • Количество просмотров лота: 154
  • Тип торга: Квалификационный отбор (на покупку) (?)
  • Инициатор: Дочерняя организация Народного Банка Казахстана «Страховая компания «Халык»
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Можно подать только одну заявку
Подача заявки
Прикрепленные файлы
Выбрано файлов: 0
Отзыв заявки
На лот этого типа можно подать только одну заявку. От Вашей компании уже поступила заявка, ниже Вы видите детали этой заявки
Прикрепленные файлы
Для полного доступа к лоту зарегистрируйтесь:


Бесплатная регистрация

Уже зарегистрированы? Вход в систему
Детальная информация по лоту № 208780
Тендер, которому принадлежит лот: Тендер №160854 "Выполнение работ по замене системы АВР на действующую дизель-генераторную установку (ДГУ), расположенный по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 52Б"
Следующий этап: Тендер №161243 "Выполнение работ по замене системы АВР на действующую дизель-генераторную установку (ДГУ), расположенный по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 52Б"
Наименование лота: Выполнение работ по замене системы АВР на действующую дизель-генераторную установку (ДГУ), расположенный по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 52Б
Тип торга: Квалификационный отбор ( на покупку) (?)
Категория: Кабельная и электротехническая продукция, электромонтажные работы.
Регион Алматы
Время начала торга: 01 апреля `2417:36
Время окончания торга: 05 апреля `2416:00
Инициатор Дочерняя организация Народного Банка Казахстана «Страховая компания «Халык»
Статус: Состоявшийся
Описание лота:
Общие сведения:  Выполнить работы по установке системы АВР 630А (автомат ввода резерва) на действующую дизель-генераторную установку PRAMAC GSW 330, расположенную по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 52Б (далее – ДГУ)

Дефект: В связи постоянными сбоями в системе АВР на действующем ДГУ не срабатывает переключение питание на нагрузку в автоматическом режиме, требуется замена блока АВР. 

Заказчик: АО «Страховая компания «Халык»

Назначение установки системы АВР: Автомат включения резерва (АВР) предназначен для приема электроэнергии от двух источников и автоматического переключения питания между ними. Первый ввод для второго является резервным и наоборот.

Приемосдаточные испытания: После завершения монтажных и пусконаладочных работ, Подрядчик проводит приемосдаточные испытания, в ходе которых представитель Заказчика подтверждает работоспособность системы. 

Ответственность: Подрядчик несет непосредственную ответственность за объем выполняемых работ и целостность оборудования, а именно ДГУ Заказчика в период демонтажных/монтажных работ. Также, при производстве работ необходимо соблюдать пожарную безопасность, технику безопасности и другие нормы безопасности, установленные действующим законодательством Республики Казахстан. 

Гарантия: Подрядчик обеспечивает гарантийные обязательства на установленное оборудование и на произведенные пусконаладочные работы.  Гарантийный срок на установленное оборудование и пусконаладочные работы составляет 1 (один) календарный год со дня подписания Акта выполненных работ (оказанных услуг).

Дополнительные условия:
1. До начала работ по необходимости провести диагностику системы;
2. В ходе проведения работ предусмотреть использования машин и механизмов, позволяющих обеспечить максимальную целостность конструкции ДГУ.
требования к поставщикам:
.....................
WhatsApp +7 727 330 99 77   ЭТП в социальных сетях: